Ускоренные электропоезда Барнаул-Новосибирск пользуются высокой популярностью

Новые ускоренные поезда по маршруту Барнаул-Новосибирск с пересадкой на станции Черепаново, которые запустили в среду, 1 июля, пользуются высокой популярностью в Алтайском крае

13 июля 2015, 17:28, ИА Амител

Новые ускоренные поезда по маршруту Барнаул-Новосибирск с пересадкой на станции Черепаново, которые запустили в среду, 1 июля, пользуются высокой популярностью в Алтайском крае. Менее чем за две недели 1 тыс. 533 пассажира проехали на новых комфортабельных электричках.

Из Барнаула до Новосибирска запустили ускоренные электропоездаИз Барнаула до Новосибирска запустили ускоренные электропоезда
Фото: altayprigorod.ru
До введения электропоезда путь из Барнаула до Новосибирска занимал по железной дороге 5 часов 41 минуту, а теперь время в пути сократилось до 4 часов.

Стоимость поездки -  231 рубль. Как пояснили в пресс-службе ОАО "Алтай-Пригород", ускоренные электропоезда курсируют ежедневно, кроме выходных дней.
От станции Барнаул до станции Черепаново следует ускоренный электропоезд №7102. Отправление со станции Барнаул в 07:00, прибытие на станцию Черепаново в 08:57. На станции Черепаново пересадка занимает 15 минут.

Затем от  ст. Черепаново до станции Новосибирск-Главный следует ускоренный поезд №7104. Отправление со станции Черепаново в 09:12, прибытие на станцию Новосибирск-Главный в 11:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров