Барнаульские автомобилисты пожаловались на трудности с проездом по автодороге в поселке Озерный

Путь по автодороге у поселка Озерный Павловского района в последнее время затруднен проходящими там строительными работами. Строительные работы, ведущиеся в Озерном Павловского района и доставляющие неудобства автомобилистам, вызваны необходимостью сооружения новой скважины для подачи воды.

14 июля 2015, 07:47, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" обратились читатели, сообщившие, что путь по автодороге у поселка Озерный Павловского района в последнее время затруднен проходящими там строительными работами.

Мы выяснили, что строительные работы, ведущиеся в Озерном Павловского района и доставляющие неудобства автомобилистам, вызваны необходимостью сооружения новой скважины для подачи воды.



Об этом "Амителу" сообщил глава Комсомольского сельсовета (на территории которого расположен поселок) Владимир Глазков.

- Бурительные работы продолжаться в течение двух недель как минимум - рассказал он. - Мы сами заинтересованы в том, чтобы не затягивать их. Старая скважина вышла из строя, и необходимо как можно раньше организовать нормальную подачу воды. Финансируются работы совместно муниципальным бюджетом и ФГУ ПЗ "ОПХ "Комсомольское". Строительно-монтажные работы ведет компания ООО "АлтайБурВод", предприятие имеющее все необходимые разрешения и лицензии для такого вида деятельности. 

Кроме того, параллельно с сооружением скважины в районе автодороги идут ремонтные дорожные работы по федеральной программе. Одновременное выполнение этих работ причиняет дополнительные неудобства водителям автотранспорта. Но я надеюсь, что они с пониманием отнесутся к временным трудностям, которые не будут долгими.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров