В Барнауле должникам ставят «заглушки» на канализацию

Нерадивым плательщикам за услуги водоснабжения и водоотведения сотрудники "Росводоканал Барнаул" устанавливают "заглушки" на канализацию.

14 июля 2015, 13:50, ИА Амител

Нерадивым плательщикам за услуги водоснабжения и водоотведения сотрудники "Росводоканал Барнаул" устанавливают "заглушки" на канализацию. Как правило, отмечают сотрудники организации, жильцы многоквартирных домов после этого довольно быстро погашают долги.

В Барнауле должникам ставят заглушки на канализацию В Барнауле должникам ставят заглушки на канализацию
Фото: пресс-центра городской администрации

Так, накануне в присутствии представителей ООО "ЖЭУ №40 г.Барнаула" и администрации района было произведено ограничение канализования в двух квартирах дома по ул.Георгия Исакова, 212. Отметим, вначале жителям квартир были вручены уведомления о наличии большой задолженности и уведомления о предстоящем ограничении в соответствии с действующим законодательством.

В пресс-центре городской администрации заверяют, что проведенные мероприятия никак не отразятся на остальных жителях вышеуказанного дома, отмечают в водоканале. Ограничение канализования будет снято только после погашения собственниками квартир имеющейся задолженности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров