Горячее водоснабжение по контуру ТЭЦ-2 в Барнауле восстановлено полностью - энергетики

Горячее водоснабжение по контуру ТЭЦ-2 в Барнауле после проведения гидравлических испытаний восстановлено в полном объеме

14 июля 2015, 15:31, ИА Амител

Горячее водоснабжение по контуру ТЭЦ-2 в Барнауле после проведения гидравлических испытаний восстановлено в полном объеме еще в минувшую пятницу. Об этом во вторник, 14 июля, корреспонденту ИА "Амител" заявила начальник отдела внешних связей Барнаульского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания" Екатерина Терешкина.

Горячее водоснабжение по контуру ТЭЦ-2 в Барнауле восстановлено полностьюГорячее водоснабжение по контуру ТЭЦ-2 в Барнауле восстановлено полностью

Жителям квартир, в которых еще нет горячей воды, советуют обратиться в свою управляющую компанию.

Так, например, поступали жалобы от жильцов дома № 36 по ул. Деповская. Хотя бойлер горячую воду подает, в доме ее нет. Сейчас энергетики пытаются решить этот вопрос совместно с представителями управляющей компании.

Также Барнаульском филиале напоминают, что все возникающие вопросы можно задать по телефону "горячей линии" (3852) 33-69-41.

Отметим, гидравлические испытания по контуру ТЭЦ-2 в Барнауле завершились 8 июля. В целом, по оценке специалистов, степень изношенности сетей по этому контуру  гораздо выше, чем по контуру ТЭЦ-3.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров