Двух жителей алтайского села будут судить за жестокое убийство собутыльника

За жестокое убийство односельчанина предстанут перед судом 33-х и 37-летнний жители Тальменского района

14 июля 2015, 16:58, ИА Амител

За жестокое убийство односельчанина предстанут перед судом 33-х и 37-летнний жители Тальменского района. Подробности дела во вторник, 14 июля, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Людмила Рязанцева.

Двух жителей алтайского села судят за жестокое убийство собутыльникаДвух жителей алтайского села судят за жестокое убийство собутыльника

По данным следствия, в феврале в частном доме одного из сел Тальменского района компания знакомых  распивали спиртные напитки. Между двумя мужчинами возник конфликт из-за разногласий по поводу поведения во время отбытия наказания в местах лишения свободы.

Затем произошла драка. Один из мужчин, ранее неоднократно судимый за побои и угрозу убийством, нанес оппоненту 12 ударов топором по голове и телу. Кроме того, хозяин дома, взяв кухонный нож, 11 раз ударил потерпевшего в шею. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Цинизм ситуации заключается в том, что после совершения убийства, обвиняемые перенесли тело потерпевшего в хозяйственную постройку и продолжили распивать спиртное до приезда полицейских.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров