На 120 тыс. рублей оштрафовали нелегального мигранта в Алтайском крае

На 120 тыс. рублей по решению Алейского городского суда оштрафован нелегальный мигрант, который пытался дать взятку сотруднику транспортной полиции

15 июля 2015, 13:53, ИА Амител

На 120 тыс. рублей по решению Алейского городского суда оштрафован нелегальный мигрант, который пытался дать взятку сотруднику транспортной полиции. Также он приговорен к трем месяцам лишения свободы.

В Алтайском крае судили нелегала из УзбекистанаВ Алтайском крае судили нелегала из Узбекистана

Как сообщили в среду, 15 июля, в пресс-службе УТ МВД России по СФО, в апреле во время сопровождения пассажирского поезда сообщением "Новосибирск-Ташкент" сотрудники линейного отдела полиции (ЛОП) на станции Рубцовск выявили семейную пару из Республики Узбекистан. Супруги около четырех лет незаконно находились на территории России.

При составлении административного материала за нарушение режима пребывания в мужчина предложил полицейским деньги. Стражи правопорядка категорически отказались, предупредив его об ответственности за дачу взятки должностному лицу.
Тогда нарушитель попытался передать 4 тыс. рублей через свою жену. Поскольку женщина очень плохо понимала русский язык, она просто положила на стол полицейским деньги.

На станции Рубцовск сотрудники транспортной полиции препроводили нелегала в дежурную часть.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров