Питерский депутат предложил радикальный способ увеличить турпоток на Алтай

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко выступил с весьма радикальным способом, который позволит увеличить туристический поток в Алтайский край, на Байкал и другие региона России

15 июля 2015, 14:11, ИА Амител

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко выступил с весьма радикальным способом, который позволит увеличить туристический поток в Алтайский край, на Байкал и другие регионы России.

Питерский депутат предложил радикальный способ увеличить турпоток на АлтайПитерский депутат предложил радикальный способ увеличить турпоток на Алтай

В частности, он обратился к российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову и к руководителю Федерального агентства по туризму Олегу Сафонову с предложением наложить для россиян запрет на посещение Египта, Турции и Таиланда.

По мнению депутата, эти страны являются небезопасными для жизни и здоровья россиян. Существует весьма высокая угроза инфекционных заболеваний, часто случаются ДТП и террористические акты.

Евгений Марченко предлагает сократить количество авиарейсов в Северную Африку и на Ближний Восток, ввести визовый режим и значительно повысить стоимость страховки, отмечает egypthome.org.

Отметим,  Евгений Марченко в некотором смысле снискал славу скандалиста. Ранее он называл День Святого Валентина праздником, провоцирующим педофилию. Также депутат обвинял певицу Аллу Пугачеву в "моральном разложении русских людей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров