Барнаулец стал свидетелем мести водителя автобуса своей коллеге

Барнаулец в рубрике "Удобный автобус" рассказал о том, как водитель барнаульского автобуса маршрута № 20 отомстил своей коллеге с маршрута № 19.

15 июля 2015, 15:47, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта в Барнауле. На этот раз барнаулец рассказал о том, как водитель барнаульского автобуса маршрута № 20 отомстил своей коллеге с маршрута № 19.

рубрика Удобный автобус на amic.ruрубрика Удобный автобус на amic.ru

"15 июля в 07:40 водитель автобуса маршрута № 20 на остановке пл.Победы (в сторону центра) встал "клином" перед автобусом маршрута № 19, при этом заняв крайнюю правую и среднюю полосы проезжей части. Так он не давал проехать автобусу маршрута № 19 около 5 минут. Это была его маленькая месть женщине-водителю за то, что она обогнала его на Павловском тракте", - написал в редакцию читатель ИА "Амител".

Барнаулец также сообщил, что позвонил по данному факту в ГИБДД. "Сказали: там есть камера видеонаблюдения, запись с нее изымут и нерадивого водителя привлекут за создание помехи для проезда транспортных средств", - отметил читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров