«Единая Россия» начала выдвигать кандидатов на предстоящие выборы в Алтайском крае

13 сентября 2015 года в Алтайском крае пройдет единый день голосования – будут проходить выборы депутатов и глав сельских поселений

15 июля 2015, 16:40, ИА Амител

13 сентября 2015 года в Алтайском крае пройдет единый день голосования – будут проходить выборы депутатов и глав сельских поселений. Основные выборы пройдут в Славгороде и ЗАТО Сибирский – жителям предстоит сформировать новые составы представительных органов своих муниципальных образований.

Алтайское региональное отделение партии "Единая Россия" уже начинает выдвигать кандидатов на предстоящие выборы в Славгороде и ЗАТО Сибирский. Как сообщили в среду, 15 июля, пресс-службе реготделения партии, следующим этапом станет процедура регистрации кандидатов избирательной комиссией

В список кандидатов вошли и молодые специалисты, и люди с большим трудовым стажем. Все они представляют различные сферы деятельности, это – врачи, педагоги, руководители крупных предприятий, аграрии, военные, муниципальные служащие. Вместе они составляют команду единомышленников, на которую партия сможет уверенно опираться в своей дальнейшей работе", - отметил секретарь Алтайского регионального отделения "Единой России" Борис Трофимов.

 

Как уже ранее отмечал лидер алтайских единороссов, принципиальным для партии по-прежнему остается 100% выдвижение кандидатов для участия в выборах независимо от уровня кампании. Напомним, всего в единый день голосования, 13 сентября, будет разыграно более 300 депутатских мандатов. Принять участие в голосовании смогут около 200 тысяч жителей Алтайского края.

Избирательная кампания в органы местного самоуправления в этом году станет последней серьезной проверкой сил перед выборами в Госдуму и краевой парламент.

"Мы будем бороться за победу каждого нашего кандидата. Уверенный результат на муниципальных выборах в сентябре этого года – хороший задел на успех в следующем году", - добавил Борис Трофимов.

Читайте также в сюжете: Единый день голосования

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров