Чего не хватает женщинам Барнаула, чтобы быть счастливыми на работе?

Женщинам Барнаула, чтобы быть счастливыми на работе требуется стабильный доход, комфортный психологический климат в коллективе и возможность профессионального обучения и развития

16 июля 2015, 11:26, ИА Амител

Женщинам Барнаула, чтобы быть счастливыми на работе, требуется стабильный доход, комфортный психологический климат в коллективе и возможность профессионального обучения и развития. Об этом заявили большее 70% представительниц прекрасного пола, опрошенных компанией по поиску работы и персонала HeadHunter

Чего не хватает женщинам Барнаула, чтобы быть счастливыми на работе?Чего не хватает женщинам Барнаула, чтобы быть счастливыми на работе?

Также для 64% жительниц Барнаула важны перспективы карьерного роста. При этом, большинство опрошенных женщин отметили, что на текущей работе компания не проявляет о них заботу как о личности и не поощряет их профессионального развития.

Кроме того, для женщин важны возможность работать из дома, скидки на услуги фитнес-клубов, дополнительные выплаты при уходе в декретный отпуск, ДМС для детей и супругов и организация работодателем культурного досуга – экскурсии, билеты в музеи и театры.
Интересно, что 20% представительниц слабого пола будут особенно рады наличию фруктов в офисе. А вот меньше всего женщин волнуют такие факторы как работа за границей, командировки и сотрудничество с зарубежными коллегами. 

Отметим, жительницы Барнаула чаще всего работают в сферах "Продажи", "Бухгалтерия", "Административный персонал", "Банки" и "Управление персоналом".

Опрос проводился  HeadHunter  с 10 июня по 13 июля среди 487 соискателей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров