Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев призывают не купаться около Речного вокзала

, ИА "Амител"
Власти Барнаула и сотрудники МЧС призывают горожан не купаться около Речного вокзала, поскольку это небезопасно
Власти Барнаула и сотрудники МЧС призывают горожан не купаться около Речного вокзала, поскольку это небезопасно. Как сообщили в четверг, 16 июля. в пресс-центре городской администрации, за купание в необорудованных местах барнаульцам грозит штраф до 2 тыс. рублей.

Барнаульцы любят купаться около Речного вокзала
Фото: Анастасии Захватовой
"Здесь дно не исследовано, поэтому можно наступить на стекло или на любой другой острый предмет, попадаются железобетонные блоки. Нет спасателей, медицинского работника, которые могут оказать первую помощь при несчастном случае. Кроме того, в непосредственной близости стоят баржи, под которые может затянуть течением", — пояснил начальник штаба ГОЧС Центрального района Алексей Аксенов.

Барнаульцы любят купаться около Речного вокзала
Фото: Анастасии Захватовой
Только на территории Центрального района города насчитывается десять мест, на которые распространяется запрет на купание.

Барнаульцы любят купаться около Речного вокзала
Фото: Анастасии Захватовой
Отметим, на территории Барнаула действуют два официальых пляжа – муниципальный на о.Помазкин и расположенный дальше по Правобережному тракту "Водный мир".

Барнаульцы любят купаться около Речного вокзала
Фото: Анастасии Захватовой

Автор:
Светлана Яковлева Редактор ИА "Амител" +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

16.07.2015 12:41
Саныч

Я считаю, что на город пляжей должно быть больше чем два.

16.07.2015 12:43
- гость -

Я считаю, что на город пляжей должно быть больше чем два.

в ситименагеры пойдешь?

16.07.2015 12:47
Саныч

в ситименагеры пойдешь?

неее, посадят.

16.07.2015 12:50
- гость -

Вообще не понимаю, это как же надо себя не любить, чтобы в этом говнище купаться?

ЗЫ Да прав ты, Саныч, что для краевого центра, это позор. Нормальных мест для купания нету.

16.07.2015 12:51
финт

логика весёлая: там опасно, потому что мы не работаем, поэтому мы вас оштрафуем.

16.07.2015 12:51
- гость -

Как вообще можно купаться в Оби? уж лучше на даче в надувном бассейне

16.07.2015 12:52
Serg 1

неее, посадят.

ну один то срок отработать поди успеешь

16.07.2015 12:56
- гость -

а где корал?

16.07.2015 12:58
- гость -

- гость - 16 июля 2015 г.
12:51
Как вообще можно купаться в Оби? уж лучше на даче в надувном бассейне
---
купаться надо в бассейне в Майами

16.07.2015 12:58
- гость -

На городском пляже вода грязней, чем на Речном. Но на Речном опасно отплывать от берега, в воде бетонные блоки с торчащей арматурой.

16.07.2015 13:01
- гость -

С моста может на бошку приземлиться очередная толстая брошенка.

16.07.2015 13:13
- гость -

кто там купается амик не читает )

16.07.2015 13:22
гость

А может переоборудовать некоторые из этих 10-и мест под небольшие пляжи ? - толку будет больше .

16.07.2015 13:26
- гость -

12:58 в твоем майами срач, похлеще нашего, преступность зашкаливает. Американцы давно уже не ездят туда, потому как есть места получше.

16.07.2015 13:31
- гость -

- гость - 16 июля 2015 г.
13:26
прав ! они там живут!

16.07.2015 13:36
- гость -

- гость - 16 июля 2015 г.
13:26 прям срач ага http://www.americancities.ru/index.php/miami/290-miami-photo

16.07.2015 13:38
- гость -

фуфуфу там купаться, все равно что в унитаз нырять

16.07.2015 13:49
- гость -

- гость - 16 июля 2015 г.
13:26
12:58 в твоем майами срач, похлеще нашего
__________
А из нашего окна
Пляжа линия видна...
А из нашего окошка - только мусорки немножко...

16.07.2015 13:55
- гость -

в унитазе после смыва чище будет))

16.07.2015 15:37
Гость

Водный мир это мегаПОМОЙКА! Там масла и дизеля больше, чем воды. Еще и за деньги. На гор. пляже воды по колено, грязная холодная... мерзость! на солнечном цена, как на полет в космос (для детишек 300р.!!!)! вода ледяная круглое лето, даже в детских тазиках. два раза были, купающихся единицы. на фига такой отдых??!!! КУПАТЬСЯ В БАРНАУЛЕ НЕГДЕ!!! Вода должна быть теплой, чистой, окружение трезвым, обустройство безопасным для детей и комфортным. Остается только бассейн Объ, открытый, но он мелкий.

16.07.2015 16:52
- гость -

Считаю тем у кого хватает умишка купаться на речном,туда и дорога.

Загрузка...