Риэлтор в Бийске осуждена на 1,7 года за мошенничество с чужой квартирой

В Бийске осуждена 39-летняя риэлтор за мошенничество с квартирой клиента. Суд назначил ей наказание в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы условно

16 июля 2015, 17:23, ИА Амител

В Бийске осуждена 39-летняя риэлтор за мошенничество с квартирой клиента. Суд назначил ей наказание в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы условно.

Риэлтор в Бийске осуждена на 1,7 года за мошенничество с чужой квартиройРиэлтор в Бийске осуждена на 1,7 года за мошенничество с чужой квартирой

Как сообщила помощник прокурора Бийска Маргарита Мельникова, индивидуальный предприниматель занималась оказанием услуг в сфере оборота недвижимости. Один из ее клиентов отозвал ранее выданную на ее имя доверенность на продажу квартиры.

Но риэлтор продолжала предлагать гражданам города приобрести квартиру и показывала ее всем желающим. При этом она даже брала денежный задаток для заключения сделки купли-продажи.

Двое потенциальных покупателей согласились приобрести квартиру и передали риэлтору задаток в сумме 50 тыс. руб. каждый. Деньги жительница Бийска потратила на погашение своих долгов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров