Мария Гайдар рассказала, чем будет заниматься в команде Саакашвили

18 июля 2015, 16:06, ИА Амител

Российский оппозиционер Мария Гайдар была представлена на пост вице-губернатора Одесской области, сообщает КоммерсантЪ. До своего назначения на государственную должность на Украине, Мария занималась вопросами здравоохранения и социальной защиты Кировской области. Как отметила Гайдар, в Одессе на нее будут возложены иные полномочия и задачи.

Мария Гайдар Мария Гайдар

Фото: из Википедии

Так, Гайдар отметила, что на Украине ей предстоит проводить работу по сокращению штата и изменения полномочий областных администраций, пишет planet-today.ru.

Особое внимание Гайдар обратила на вопросы коррупции в области. Мария сообщила, что признаки коррупции в Одесской области присущи на всех этапах жизнедеятельности населения. С этим предстоит бороться, заявила Гайдар.

Вице-губернатор обратила особое внимание на то, что с периода военного конфликта на территории Украины, в Одесской области заметно снизился поток туристов приезжающих отдыхать на море. В связи с этим, в ее обязанности будет входить работа по проведению мероприятий направленных на привлечение туристического потока в область.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров