Трое детей и двое взрослых погибли в ДТП на алтайской трассе М-52: фото

В ДТП на алтайской трассе М-52 погибли пятеро человек - трое детей и двое взрослых. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель Honda CR-V

20 июля 2015, 09:49, ИА Амител

Утром 20 июля  в Красногорском районе произошло серьезное ДТП. Погибли пять человек.

Водитель автомобиля Honda CR-V выехал на полосу встречного движенияВодитель автомобиля Honda CR-V выехал на полосу встречного движения

Фото: Barnaul 22

По предварительной информации ГУ МВД по Алтайскому краю, авария случилась  около 5 часов утра на трассе М-52, в 1,5 км от села Старая Суртайка.

Водитель автомобиля Honda CR-V 1978 года рождения выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "КамАЗ" под управлением водителя 1965 года рождения.

В результате ДТП водитель Honda и четыре его пассажира (три ребенка – две девочки 2 и 15 лет и мальчик 7 лет, а также женщина 1976 года рождения) погибли на месте происшествия. Предварительно установлено, что в иностранном автомобиле никто не был пристегнут ремнями безопасности.

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП, обеспечивают безопасность дорожного движения. На место происшествия выехал заместитель начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю Владислав Перцев.

Причины ДТП пока не известны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров