Журналисты со всей Сибири приедут в Алтайский край

22 июля 2015, 06:46, ИА Амител

С 23 по 25 июля в Алтайском крае пройдет межрегиональный журналистский форум "Сибирь – территория надежд". На мероприятие приедут журналисты Сибирского федерального округа.

Форум будет проходить три дняФорум будет проходить три дня

Иллюстрация: inform22.ru
Для гостей разработана специальная экскурсионная программа по знаковым местам Алтайского края, а также подготовлены тематические площадки, касающиеся актуальных вопросов журналистики, - сообщили в краевом управлении по печати и информации.

В первый день гости побывают на экскурсиях в музее "Алтайской духовной миссии" в Бийске и в музее им. Германа Титова в селе Полковниково, примут участие в открытии  Всероссийского Шукшинского кинофестиваля.

24 июля гости будут принимать участие в работе тематических площадок: "Говорит и показывает…", "Журналистика как поступок", "Мониторинг содержания региональных СМИ: портрет власти, бизнеса и гражданского общества", "Проблемы и принципы функционирования журналистских организаций и объединений".

В этот же день состоится официальное открытие форума. В заключительный день, 25 июля, гости  увидят художественно-публицистическую программу на горе Пикет.

Скачать программу межрегионального журналистского форума "Сибирь – территория надежд" можно здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров