Алтайского депутата подозревают в продаже лекарств без лицензии

Алтайского депутата подозревают в преступлении, предусмотренном п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (предпринимательская деятельность без лицензии с извлечением дохода в особо крупном размере)

22 июля 2015, 08:29, ИА Амител

В Алтайском крае управление СК возбудило уголовное дело в отношении депутата краевого законодательного собрания. Его подозревают в осуществлении незаконной предпринимательской деятельности.

Раследование дела в отношении алтайского депутата продолжаетсяРаследование дела в отношении алтайского депутата продолжается

Фото: altai-krai.sledcom.ru
Как сообщила старший помощник руководителя  управления  по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, депутат являлся директором ООО, которое  с августа 2010 по май 2011 года без лицензии производило и реализовало лекарственные средства.

Полученный от незаконной деятельности доход составил  более 29 млн. рублей.
Депутата подозревают в преступлении, предусмотренном п. "б" ч. 2 ст. 171 УК РФ (предпринимательская деятельность без лицензии с извлечением дохода в особо крупном размере) .

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.Управление ФСБ по Алтайскому краю осуществляет оперативное сопровождение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров