Оставшись без денег после дня рождения, жительница Алтайского края ограбила 80-летнюю старушку

Жительница Новоалтайска, оставшись без денег после бурного празднования дня рождения, украла на вокзале сумку у старушки

29 июля 2015, 13:15, ИА Амител

Бурно отпраздновав день рождения и оставшись без денег, жительница Новоалтайска украла на вокзале сумку у 80-летней старушки. Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службеУТ МВД России по СФО.

Украли сумкуУкрали сумку

К сотрудникам полиции на железнодорожном вокзале Барнаула обратилась 82-летняя женщина и сообщила, что в зале ожидания у нее похитили сумку.

Изучив записи с видеокамер, оперативники установили, что ночью в зале ожидания к спящей потерпевшей подсела на соседнее сидение женщина. Когда они остались вдвоем, злоумышленница, воспользовавшись моментом, взяла сумку пенсионерки и покинула здание вокзала.

Сотрудники транспортной полиции по "горячим следам" задержали и доставили похитительницу в дежурную часть. Ею оказалась 37-летняя жительница города Новоалтайска.

Женщина пояснила, что приехала в Барнаул, чтобы отпраздновать свой день рождения. После праздника денег у именинницы на обратную дорогу домой не осталось, поэтому она решила совершить кражу. По словам похитительницы, она хотела вернуть сумку пенсионерке, но не успела - ранним утром ее посетили транспортные полицейские.

Теперь имениннице грозит до 2 лет лишения свободы.

 



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров