Жителей Барнаула приглашают помочь в благоустройстве парка спорта

1 августа в Барнауле состоится молодежная акция в поддержку реализации проекта «Парк спорта». Парк спорта – это территория на пересечении улиц Ленинградской и Энтузиастов. В течение нескольких лет здесь планируется обустроить современную зону отдыха с зелеными уголками, прогулочными зонами, уличными тренажерами, велодорожкой и др.

29 июля 2015, 14:38, ИА Амител

В краевой столице в субботу, 1 августа, пройдет молодежная акция в поддержку реализации проекта "Парк спорта", сообщает пресс-центр городской администрации.

Организаторами акции выступили комитет по делам молодежи администрации Барнаула, Краевой штаб студенческих отрядов, Молодежный парламент Алтайского края и фонд Алексея Смертина "Юные дарования".

Так, участники зонально городской студенческой стройки облагородят одну из частей парка: они подготовят грунт для посадки газона и вывезут весь мусор.

Парк спорта – это территория на пересечении улиц Ленинградской и Энтузиастов. В течение нескольких лет здесь обустроят современную зону отдыха с зелеными уголками, прогулочными зонами, уличными тренажерами, велодорожкой и др.

 Всех желающих принять участие в акции ждут 1 августа по адресу : ул. Энтузиастов 12в.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров