В Петербурге пенсионерку подозревают в серии жестоких убийств

В Петербурге пожилую женщину подозревают в серии жестоких убийств. Найден дневник, в котором подозреваемая описывает подробности порядка 10 преступлений. записи велись на трех языках.

29 июля 2015, 16:50, ИА Амител

Пожилая жительница Санкт-Петербурга подозревается в совершении целого ряда жестоких убийств. С виду - обычная старушка, 68 лет от роду. В СМИ ее уже окрестили "потрошительницей" и "Старухой Извергиль".

По сообщению "Вести.ру", жертвами этой женщины становились квартиранты, знакомые и, возможно, муж.

После убийств, она расчленяла тела а в мешки с останками прикладывала страницы с загадочными символами из астрологических книг.

Кроме того, женщина вела дневник, в котором описывала свои преступления на трех языках:  русском, английском и немецком. Таких надписей насчитывается десять.

В руки правоохранителей старушка попала после того, как 26 июля у пруда в районе улицы Димитрова в Петербурге было найдено обезглавленное тело 79-летней Валентины Улановой. Как сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу, 68-летняя женщина подозревается в в том, что она отравила свою 79-летнюю знакомую, а затем расчленила тело потерпевшей при помощи пилы и ножа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров