Требуется директор магазина «Мария-Ра»: новые вакансии на «Доске объявлений на amic.ru»

Требуется директор магазина «Мария-Ра» и руководитель группы агентов: новые вакансии появились на «Доске объявлений на amic.ru»

31 июля 2015, 09:56, ИА Амител

Более 100 сообщений написали читатели в раздел "Доска объявлений на amic.ru". Так, например, в рубрике "Работа, учеба" появилась вакансия директора магазина "Мария-Ра".


"Директор магазина приглашается в связи с открытием нового магазина. Стабильная зарплата, сменный график работы, карьерный рост, питание на месте... Кемерово, пр. Шахтеров, 54, ТЦ "Радуга". Жителям близлежащих городов обращаться по телефонам 8 (3842) 45-23-70, 8-923-471-01-13", - говорится в тексте объявления.

Эта же компания ищет заместителя директора магазина "Мария-Ра". Контакты называются те же. Но зарплаты в объявлениях не указаны.

40 тыс. рублей готовы платить руководителю группы агентов. Предъявляются следующие требования: образование высшее, опыт работы с людьми, ответственность. Среди обязанностей - курировать работу группы агентов, составлять план работы. Более подробно об условиях можно узнать по ссылке.

Больше всего объявлений за минувшую неделю поступило в рубрику "Недвижимость". Отметим, здесь можно подать сообщения о продаже или покупке жилья, обмене, найти комнату или квартиру в аренду или наоборот сдать их.

"Куплю за символическую плату или приму в дар дачу в черте города или за городом. Перекупщикам не беспокоить. Заранее огромное спасибо", - говорится в одном из обращений на "Доске объявлений на amic.ru".

За 60 млн рублей продается помещение свободного назначения площадью 1 тыс. 200 кв. метров. Оно расположено на площади Свободы в Барнауле.

помещение свободного назначения в Барнаулепомещение свободного назначения в Барнауле

"Три этажа с цоколем и мансардой. Здание без обременений и залогов. Цокольный этаж монолитный, здание кирпичное.... Условия приобретения: 100% продажа объекта, либо поэтажно. Возможна аренда", - говорится в объявлении.

В рубрике "Разное" можно найти много объявлений о братьях наших меньших. Так, в дар отдают трехлапого сторожевого пса.

пес по кличке Боцманпес по кличке Боцман

"Ищет дом пес по кличке Боцман. 4 года, трехлап (но это ему не мешает), отличный охранник для частного дома. Обработан от паразитов. Отдается на цепь, в семью без детей младшего возраста", - пишут читатели.

Отметим, пользоваться "Доской объявлений на amic.ru" легко и удобно:

- Чтобы подать объявление не нужно регистрироваться.

- Очень доступный интерфейс, понятный даже ребенку.

- Все объявления обязательно "привязаны" к телефону автора. Таким образом, на Доске не будет несуществующих предложений, или предложений от несуществующих людей.

Здесь вы можете размещать совершенно бесплатно и без регистрации свои объявления по различным тематикам: купля-продажа недвижимости, автомобилей, одежды, бытовой техники и прочего.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров