Алтайский легкоатлет Сергей Шубенков стал вторым на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме

Сергей Шубенков занял второе место в Стокгольме. В столице Швеции прошел очередной этап «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике. Барнаулец стал вторым на дистанции 110 метров с барьерами.

31 июля 2015, 12:42, ИА Амител

Сергей Шубенков занял второе место в Стокгольме. В столице Швеции прошел очередной этап "Бриллиантовой лиги" по легкой атлетике. Барнаулец стал вторым на дистанции 110 метров с барьерами. Время Шубенкова – 13 и 22 сотые секунды.

По информации управления Алтайского края по физической культуре и спорту, первым с результатом 13 и 18 сотых секунды финишировал кубинец Орландо Ортега. Третье место занял действующий чемпион мира – американец Дэвид Оливер. Он уступил Шубенкову две сотые секунды.