Компания "Алтайские аукционы" поможет бизнесу в борьбе за выгодный контракт

11 августа 2015, 09:30, ИА Амител

В условиях экономической нестабильности одними из самых верных способов для бизнеса получить заказ становятся аукционы и тендеры. Соответственно, и услуги организаций, которые консультируют предпринимателей в этой сфере, становятся чрезвычайно востребованными.

Компания "Алтайские аукционы" помогает предпринимателям, которым не хватает времени, ресурсов или опыта для серьезного участия в тендерах. Специалисты консультируют всех, у кого нет времени изучать тонкости законодательства, подготавливать конкурсную, аукционную и иную документацию, и тем, кому просто нецелесообразно содержать собственный тендерный отдел.

За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер — услуги оказываются в режиме "онлайн". "Алтайские аукционы" сопровождают клиентов на всех этапах участия в торгах. Во-первых, это предоставление информации по актуальным для конкретного бизнеса аукционам, конкурсам, запросам цен. Во-вторых, компания проводит маркетинговое исследование рынка, конкурентного окружения, чтобы повысить шансы на победу в торгах. В-третьих, "Алтайские аукционы" помогут оформить заявку и все документы на участие в соответствии с законодательством, получить необходимые банковские гарантии. После этого бизнесу остаётся только дождаться положительных для него итогов торгов и готовиться к заключению контракта.


"Грамотное участие в торгах может дать даже для начинающего предпринимателя возможность успешно побороться за выгодный контракт с опытными игроками, — говорит директор "Алтайских аукционов" Галина Фоненштиль. — А уже заявив о себе, можно выходить на уровень крупных закупок. Если поставить участие в аукционах на поток, то есть возможность обеспечить свой бизнес заказами и планировать развитие компании".

Компания "Алтайские аукционы" стала одним из лидеров в регионе по разработке и внедрению передовых решений в электронной торговле и продвижении клиентов на корпоративном рынке.

Основные принципы компании "Алтайские аукционы" — ответственность, качество и конфиденциальность, а также индивидуальный подход к решению бизнес-задач каждого клиента.

Поддержим вас на всех этапах участия в торгах!

ООО " Алтайские аукционы"
г.Барнаул, ул. Новогородская, 22, офис 21.
т. 8 (3852) 201-701, 720-730
e-mail: 201701@mail.ru
www. altai-auctions.ru




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров