Корейские предприниматели одобрили вкус алтайских молочных продуктов

Особый интерес гостей из Кореи вызвал творог и продукция на его основе – творожные массы, глазированные сырки, творожные десерты.

11 августа 2015, 14:50, ИА Амител

Барнаульский молочный комбинат принимает сегодня высоких гостей из республики Корея. Делегация провинции Кангвон Республики Корея находится в Алтайском крае в рамках делового визита.

Гендиректор предприятия Александр Балушкин провел экскурсию для гостей по комбинату, показал пункт приемки и первичной обработки молока, фасовки и розлива готовой продукции, а также сырково-творожный.


Представители делегации смогли попробовать молочную продукцию предприятия – молоко, йогурт, кефир, твердые и плавленые сыры, творог, глазированные сырки и другое. Особый интерес гостей вызвал творог и продукция на его основе – творожные массы, глазированные сырки, творожные десерты, сообщает Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.


В свою очередь гости из Южной Кореи продемонстрировали образцы молочной продукции, производимой в их провинции – молочные коктейли и сыры.

Отметим, что 11 августа Алтайском бизнес-инкубаторе также пройдет презентация экономического потенциала провинции Кангвон и корейских компаний-участников визита, а также биржа деловых контактов и переговоры о перспективах сотрудничества между предпринимателями двух регионов. 12 августа иностранная делегация посетит объекты мараловодческой отрасли и предприятия, специализирующиеся на пантопереработке, - компанию "Пантопроект" и мараловодческое хозяйство в селе Никольское.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров