В 200 городах и селах на Алтае пользуются интерактивным телевидением

18 августа 2015, 11:00, ИА Амител

"Ростелеком" завершил организацию сетей для предоставления "Интерактивного телевидения" в селах Леньки и Глядень (Благовещенский район). Общее число населенных пунктов, где теперь доступна услуга в Алтайском крае, превысило две сотни.

Всего в Алтайском крае компания обслуживает свыше 70 тысяч клиентов телевидения. Большинство из них – городские жители, но есть и активные пользователи услуги в сельской местности.

По словам коммерческого директора Алтайского филиала Татьяны Меняйло, в числе лидеров по количеству абонентов находятся такие отдаленные от Барнаула районы как Михайловский, Кулундинский, Благовещенский, Шипуновский. Повышенный интерес к ТВ также - в Первомайском и Павловском районах. "Радует, что современные интерактивные сервисы для сельчан становятся важной составляющей их семейного отдыха и развлечения", - подчеркнула Татьяна Меняйло.

"Интерактивное ТВ" предоставляет на выбор более 200 цифровых каналов различной тематики, систему рекомендаций и поиска телепрограмм и видеофильмов, а также сервисы управления просмотром (пауза, запись программ, архив передач).

В малых селах "Ростелеком" предлагает своим клиентам основной пакет каналов "Твой стартовый", а также дополнительные - "Взрослый", "Наш футбол" и "Amedia Premium". При одновременном подключении интернета и телевидения клиентам предоставляются скидки на услуги.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров