Банное видео с блондинкой может стоить поста замгубернатору Орловской области

Веце-губернатор Орловской области Вадим Соколов был снят скрытой камерой в бане с девушкой. Коммунисты требуют теперь отставки чиновника-единоросса

19 августа 2015, 10:56, ИА Амител

Первый вице-губернатор, заместитель председателя правительства Орловской области Вадим Соколов может лишиться поста из-за опубликования в сети видео, на котором он и молодая блондинка сидят за общим столом в сауне, видео опубликовано РЕН ТВ.

К скандальному видео привлек внимание общественности первый секретарь Троснянского райкома КПРФ Геннадий Суханов.

Он уверен: именно Вадим Соколов (женатый, кстати) полуголый с полотенцем сидит за общим столом после сауны. Рядом с ним якобы секретарь областного избиркома Светлана Гонтарь.

Соколов является зампред реготделения партия "Единая Россия", интерес коммуниста Суханова понятен.

По информации местных СМИ Суханов даже пришел к Соколову с этим видео и предложил тому уйти в отставку. Получив отказ, он стал активно будировать эту тему.

Фракция КПРФ готовится инициировать отставку первого вице-губернатора на ближайшем заседании заксобрания. Сам Соколов пока никаких комментариев не дает.

Комментарии 1

Avatar Picture
Валек

17:29:20 31-07-2023

В статье, опубликованной по этому поводу на Компромат.ру, упоминается о возможном шантаже Соколова. Вероятнее всего, Суханов был пешкой в этой истории, основное действующее лицо осталось за кадром, этим лицом был Василий Иконников, информации об этой персоне в интернете очень много. По информации из первого круга приближенных к Соколову известно, что его шантажировал именно Иконников, часть причины указана в статье - Соколов отвечает за кадры, но об этом в конце. Над самим Иконниковым в тот момент сгущались тучи, его карьера могла пресечься, однако после этого, не смотря на неэффективность и никчемность, его стали посылать, как представителя области, все дальше и выше. Благодаря банным шалостям Соколова, Иконников смог подсадить на пост вице-губернатора своего запойного брата Сергея Ступина, которого до этого протиснул по партийным спискам КПРФ мэром города Орла. Для того, чтобы посадить Ступина в команду губернатора, место зачистили от Олега Ревякина (в этом году его вернули на пост).

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров