Водитель вновь протаранил двери торгового центра в Рубцовске: фото

Второй раз за лето в рубцовском ТРЦ "Радуга" автомобилист протаранил входные двери. Как и в первом случае, ДТП произошло ночью

24 августа 2015, 09:37, ИА Амител

Второй раз за лето в рубцовском ТРЦ "Радуга" автомобилист протаранил входные двери. Как и в первом случае, ДТП произошло ночью.


водитель протаранил двери торгового центра в Рубцовскеводитель протаранил двери торгового центра в Рубцовске
Фото: vk.com/radugarub
О произошедшем инциденте сообщили представители торгового центра, которые на страничке "ВКонтакте" выложили фотографию с места аварии. "Нет, ну вы что серьезно?!" - такими словами сопроводили фото в администрации ТРЦ "Радуга".

Сама авария произошла в ночь с 21 на 22 августа. В отделении пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю факт ДТП подтвердили.

Но каких-либо подробностей об инциденте здесь затруднились сообщить. Известно лишь, что в данной аварии никто не пострадал. Причинен лишь материальный ущерб. 

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", 16 июля водитель 1987 г.р. на автомобиле Toyota Mark II не справился с управлением и врезался во входные двери здания ТРЦ "Радуга". Несмотря на то, что машина получила значительные повреждения, сам водитель не пострадал. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров