Домашний телефон – с выгодой

24 августа 2015, 11:00, ИА Амител

Несмотря на продолжающийся рост потребительских цен "Ростелеком" второй год подряд сохраняет минимальные тарифы на установку домашнего телефона, а также предлагает уменьшить их в два раза, подключив дополнительные сервисы.

Напомним, что с апреля 2014 года стоимость подключения к сети местной телефонной связи для частных клиентов Алтайского края составляет всего 100 рублей. Существенно сэкономить могут как новые, так и действующие абоненты, желающие установить в квартирах дополнительные телефоны.

При установке домашнего телефона с пакетом дополнительных услуг до 31 августа, стоимость можно уменьшить еще в два раза - до 50 рублей. Для этого нужно подключить пакет из трех услуг на три месяца либо из шести услуг на полгода. Среди них – переадресация вызова, соединение без набора номера, ограничение исходящей связи по паролю, уведомление о поступлении нового вызова, конференц-связь, "черный" список. Ежемесячная абонентская плата за дополнительные сервисы в рамках промо-периода составит всего 5 рублей.

Татьяна Меняйло, коммерческий директор Алтайского филиала "Ростелеком":

- В Алтайском крае больше полумиллиона семей пользуются домашним телефоном. Вопрос качества проводной телефонии сегодня неактуален, так как большинство наших абонентов подключены к электронным АТС, многие успешно освоили IP-телефонию и современные сервисы. В сельских районах, где пока отсутствует оптика, домашний телефон необходим как возможность подключения к сети интернет. Хочу отметить, что подключение интернета и телевидения для физических лиц, по-прежнему, бесплатное.

Напомним также, что при смене места жительства на территории страны абоненты "Ростелеком" получают сертификат на бесплатное подключение телефона по новому месту регистрации, а также дополнительные бонусы. Сертификат выдается сроком на один год.

Более подробную информацию об услугах "Ростелеком" можно узнать на сайте   www.rt.ru , по бесплатным телефонам 8-800-1000-800, 061, а также в офисах продаж и обслуживания.

Услуги предоставляются при наличии технической возможности. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров