Грузовику срезало крышу на въезде на старый мост в Барнауле

Авария с участие грузовика произошла на въезде в Барнаул. В районе старого моста машине сорвало крышу при попытке проехать под ограничительными рамками.

24 августа 2015, 10:23, ИА Амител

Большегрузному автомобилю срезало крышу при попытке проехать через металлическую рамку-ограничитель по дороге на старый мост в Барнауле, все содержимое высыпалось на дорогу, сообщил о проишествии читатель ИА "Амител". ДТП произошло накануне около 23 часов.


Фото: vk.com/barneos22

"Вероятно, водитель не увидел дорожные знаки "ограничение массы" и "ограничение высоты". На минуту показалось, что по грузовику прошелся консервный нож. Думаю, автомобиль двигался на приличной скорости, так как верхняя часть будки была полностью срезана", - сообщил подробности ночной аварии очевидец.

В ГИБДД Барнаула факт ДТП подтвердили. В аварии никто не пострадал.

Напомним, по старому мосту введено ограничение движения транспорта: по весу - до 10 тонн, по высоте - до 3 метров, по скорости - не более 40 километров в час. Для этого на въезде установили две ограничительные рамки. Конструкции установлены в районе остановки "Старый мост" на улице Парфенова и кафе "Ягуар" на Новосибирском тракте. Основание рамок закреплены в земле на глубине более 2,5 метра, они залиты бетоном. На дороге размещены соответствующие знаки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров