Кандидат в президенты США Трамп: у меня были бы хорошие отношения с Путиным

Во время интервью на американском телеканале кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал о том, какие отношения с российским лидером он смог бы построить.

24 августа 2015, 15:17, ИА Амител

США недолюбливают не только в России, но и во всем мире, заявил кандидат в президенты Дональд Трамп в эфире американского канала. Причем некоторые государства используют США для обогащения. Об этом пишет RT.

Кроме того, Трамп заявил, что он бы поладил с президентом России Владимиром Путиным, несмотря на то, что его за это критикуют на родине.

"Я считаю, что Путин – это тот человек, с которым бы я действительно поладил. Меня за это отчаянно критикуют. Я говорю это, но думаю, что действительно полажу. Я устраивал крупное мероприятие в Москве около 2 лет назад. Я полагаю, что у меня были бы хорошие отношения с Путиным", - сказал миллиардер.

Ранее Трамп заявлял, что смог бы установить с российским президентом Владимиром Путиным лучшие отношения, чем Барак Обама.

 

Дональд Джон Трамп  — американский бизнесмен, известная личность на телевидении и радио, писатель. Он также является президентом компании Trump Organization — крупной строительной компании в США и основателем компании Trump Entertainment Resorts, которая управляет многочисленными казино и отелями по всему миру. Трамп стал знаменитостью благодаря экстравагантному стилю жизни и откровенному стилю общения, а также своему успешному реалити-шоу "Кандидат", где он выступает и как исполнительный продюсер, и как ведущий.

В июне 2015 года Трамп выдвинул свою кандидатуру на пост президента США.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров