Реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья" стартует в Барнауле

Реалити-шоу «Новая Я: в сантиметрах от счастья» запускает ИА "Амител". Участие в нем примут жительницы Барнаула.

25 августа 2015, 09:16, ИА Амител

Интерактивное реалити-шоу для женщин "Новая Я: в сантиметрах от счастья" запускает ИА "Амител" совместно с компаниями "Алтайская сказка", "Алтайский лен", "Барнаульский пищевик", "Карачинский источник".

Избыточный вес – зачастую не просто тучность, а причина или следствие болезни. Просто взять и ограничить себя в еде или резко поменять своё меню нельзя – нужен чёткий режим питания и точный, грамотный подбор продуктов. Притом, "сидеть на диете" не означает сидеть на одном месте. Нужны физические нагрузки: спортивный зал, плавание, ходьба. ИА "Амител" решило на примере нескольких женщин рассказать о том, каким путем нужно идти к этой цели.


ru.onlyimage.com

Участницами конкурса станут жительницы Алтайского края, страдающие от лишнего веса. Трех финалисток-участниц определит коллектив редакции. Они получат уникальный шанс кардинально изменить жизнь, улучшить состояние здоровья и заново поверить в себя.

На первом этапе конкурса состоится диагностика в медицинском центре, контрольные взвешивания и замеры. Далее с желающими сбросить лишнее будут работать диетологи, психологи, фитнес-тренеры и другие специалисты. Участницы конкурса пройдут суровую школу похудения за один месяц. На собственном примере они усвоят уроки правильного питания, перейдут на "ты" со спортом. В итоге будет определена победительница проекта, та, которой удастся добиться лучших результатов."Мисс зрительских симпатий" выберут на голосовании наши читатели.


6via.ru

Если вы твердо уверены, что в вашей жизни больше нет места тяжелой походке, свободной обуви без застежек и бесформенным балахонам, присылайте свою заявку на конкурс. В ней должна содержаться краткая история "почему вы хотите похудеть?", фото и контакты для обратной связи.

Заявки принимаются до 30 августа. Материалы для участия присылайте на электронную почту: kononenko@altfm.ru. Телефон для справок: 27-18-16 доб.3529.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров