Поезд финансовой грамотности едет по Алтайскому краю

"Поезд финансовой грамотности" проедет по городам и селам Алтайского края с 24 августа по 8 сентября. Участников ждут обучающие семинары от специалистов учреждений на тему как лучше обращаться с деньгами. Программы разработаны в соответствии с целевой аудиторией: как для предпринимателей, так и для частных лиц.

25 августа 2015, 16:39, ИА Амител

С понедельника, 24 августа, в Алтайском крае проходит необычная акция - "Поезд финансовой грамотности".

Специалисты различных учреждений расскажут жителям сел и городов о семейном бюджете, кредитах, пенсиях, страховании и т.п. Стоит отметить, что обучающие семинары разработаны для определенных групп лиц: как для предпринимателей, так и для частных лиц.

Поезд финграмотности проедет через Благовещенский, Быстроистокский, Залесовский, Красногорский, Мамонтовский, Троицкий, Топчихинский, Шипуновский районы, а также побывает в городах Алейск, Бийск, Заринск, Славгород и Яровое.

Как сообщает официальный сайт региона, акция проводится в рамках реализации государственной программы "Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае на 2014-2016 годы". Свое движение поезд прекратит 8 сентября, во Всероссийский День финансиста.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров