АЭЮИ откроет свои двери перед юбилейным набором студентов

26 августа 2015, 09:00, ИА Амител

Алтайский экономико-юридический институт считается одним из ведущих ВУЗов в Барнауле, и в этом году он откроет свои двери перед юбилейным набором студентов.

АЭЮИ начал свою работу еще в 1995 году, и с этого времени дипломы о высшем образовании получили сотни студентов. За эти два десятка лет институт прошел сложный путь от первого в своем роде образовательного учреждения на Алтае, до одного из лучших внебюджетных ВУЗов России.

Сегодня выпускники АЭЮИ — это успешные, востребованные и перспективные специалисты, которые работают в прокуратурах, судах и администрациях. Здесь подготовили несколько докторов и кандидатов наук. Семь человек стали стипендиатами главы города, а два — стипендиатами президента. Студенты института неоднократно были лауреатами межрегиональных конференций и уже второй год подряд занимают второе место на олимпиаде по справочно-правовой системе "Гарант".



Среди плюсов АЭЮИ можно назвать профессорско-преподавательский состав, в который вошли корифеи российской юриспруденции, собственная криминалистическая и фотолаборатория, обширная библиотека с последними выпусками журналов по экономике и праву. Кроме того, особое внимание институт уделяет культурно-массовой, внеучебной, творческой и спортивной деятельности студентов. Обучение в его стенах проходят как в очной форме, так и в заочной. Последнее особенно актуально для людей, работающих или желающих получить второе высшее образование.


Сейчас АЭЮИ продолжает набор студентов, которые могут выбрать будущую профессию из трех направлений — экономика, юриспруденция, государственное и муниципальное управление.

Приемная комиссия расположена по адресу – пр. Красноармейский 108, каб. 307. Подать документы на очное отделение можно до конца августа, а на заочное — октября.

http://www.aeli.altai.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров