В помощь маме: новинка "Барнаульского пищевика", которую ваш ребенок съест с удовольствием

К началу учебного года "Барнаульский пищевик" выпустил в продажу Детскую колбасу "Тимка" в серии "Детское питание".

26 августа 2015, 14:56, ИА Амител

Уже через несколько дней начинается учебный год, который, кроме радости, приносит множество хлопот. Особенно родителям.

"Просто не знаю, что делать: сын почти ничего не ест. А в школу пойдет, контролировать его некому будет. Вот как заставить его пообедать нормально после уроков?" - переживает жительница Барнаула Ольга.

"Никак не заставляйте, - вмешивается в разговор продавец магазина, - купите Колбасу Детскую или сосиски от "Барнаульского пищевика" и даже не переживайте. Вкусно, полезно, а сын ваш еще и добавки попросит. Мне-то поверьте, я уж знаю, что продаю".


Вы можете не верить, но разговор этот подслушан случайно. И оттого особенно приятно, что усилия компании так ценят покупатели, ведь "Барнаульский пищевик" с особой ответственностью подходит к производству детского питания.

   
 



Понимая, как важно вовремя поесть маленькому непоседе, "Барнаульский пищевик" к началу учебного года в серии "Детское питание" выпустил колбасу Детскую "Тимка". Нежная, вкусная, изготовленная только из натуральных продуктов с пониженным содержанием жира и соли, она обязательно придется по вкусу вам и вашему ребенку.  Если в вашем холодильнике будет колбаса Детская "Тимка", у вас не будет вопросов, что подать упрямому школьнику на завтрак, и вы не будете переживать, что малыш остался без обеда: наша колбаса вкуснее конфет! А уж насколько полезнее!


Серия "Детского питания", в которую также вошли сосиски "Детские", "Сказка" и сардельки "Детские", состоит только из натуральных продуктов и обогащена витаминами, необходимыми для растущего организма. Это витамины А, В, С, РР, Е, микроэлементы: железо, медь, кобальт, магний, цинк, натрий, калий, а также В12, D, фосфор, кальций, сера и йод.


Состав серии "Детское питание" компании "Барнаульский пищевик" регламентируется ГОСТ 31498-2012 "Детское питание", а  производство строго контролируется.

Напомним, что продукция "Барнаульского пищевика" рекомендована для питания детей в школах и детсадах. А такого доверия от контролирующих организаций удостаиваются немногие организации. В настоящий момент "Барнаульский пищевик" поставляет продукцию более чем в 100 детских садов, школы и летние детские лагеря.

Приобрести продукцию серии "Детское питание" можно в фирменных магазинах "Барнаульский пищевик" в г. Барнауле по адресам: 

ул. Змеиногорский тракт104М/5

ул. Павловский тракт, 138А 

ул. Пионеров 10 ул. Попова,

76  ул. Трактовая, 88Б   

ул. Молодежная, 56.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров