Ремонт на проспекте Калинина и улице Маяковского в Барнауле близится к концу

На улицах Барнаула завершается часть дорожных работ. Проспект Калинина готов уже на 85%. К 1 сентября рабочие уложат верхний слой асфальта на ул. Маяковского, а через месяц планируют завершить реконструкцию ул. Пионеров. Расширение ул. Власихинской на пересечении с ул. Попова уже завершено.

26 августа 2015, 15:47, ИА Амител

На улицах Барнаула продолжаются дорожно-благоустроительные работы. На 85% выполнен ремонт проспекта Калинина. Работы ведутся в ночное время. Уже к Дню города подрядчики приступят к обустройству примыканий, парковок, нанесению разметки, сообщает городская пресс-служба.

Реконструкцию ул. Пионеров планируют завершить до 1 октября. В данный момент выполнено устройство ливневой канализации, нижнего и среднего слоя асфальта основной дороги. Ведутся работы по обустройству тротуаров, ремонт ливневки по ул. Профинтерна.

К 1 сентября рабочие уложат верхний слой асфальта на улице Маяковского, нанесут дорожную разметку. Уже выполнено фрезерование дороги, поднятие колодцев на нужный уровень.

Расширение ул. Власихинской на пересечении с ул. Попова завершено. Осталось нанести разметку и установить дорожные знаки.

Ознакомиться с полным перечнем дорожных работ и выделенными средствам можно здесь. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров