Жители Алтайского края рассказали, кого из депутатов хотят видеть в новом созыве АКЗС

Жители Алтайского края в опросе назвали действующих депутатов Алтайского заксобрания, которых хотели бы видеть в следующем созыве парламента.

26 августа 2015, 17:27, ИА Амител

Жители Алтайского края в опросе на сайте "ПОЛИТСИБРУ" назвали действующих депутатов Алтайского заксобрания, которых хотели бы видеть в следующем созыве парламента. Как отмечает издание, опрос вызвал большой интерес у читателей, а в последние дни голосования между лидерами рейтинга шла нешуточная борьба.

Алтайское заксобраниеАлтайское заксобрание
Фото: ИА "Амител"
По итогам опроса, лидером по числу голосов стал член фракции "Справедливая Россия", подполковник МВД на пенсии Алексей Разин. У него 2 тыс. 663 голоса. На втором месте "жириновец", предприниматель Алексей Кушнарев с 1 тыс. 971 голосом. Замыкает тройку лидеров единоросс, бизнесмен Роман Трепаков, у него 1 тыс. 191 голос.

Четвертое место по количеству голосов занял член фракции "Единая Россия", главврач краевого диагностического центра Владимир Лещенко, он набрал 1 тыс. 165 голосов. Почетное пятое место у еще одного представителя ЕР Константина Шебалина.

В первую десятку также вошли спикер АКЗС Иван Лоор, коммунисты Юрий Кретов, Владимир Белкин, Владимир Несин и единоросс Всеволод Кондратьев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров