Бывший барнаульский динамовец Александр Жиров забил первый гол в "Анжи"

Бывший барнаульский динамовец Александр Жиров открыл счет забитым мячам в своих матчах за "Анжи",

30 августа 2015, 14:01, ИА Амител

Бывший барнаульский динамовец Александр Жиров забил первый мяч, выступая за махачкалинский "Анжи", сообщает "Рива-спорт"

Это произошло в матче седьмого тура чемпионата России по футболу "Спартак" – "Анжи".

Гости открыли счет в первом тайме – после грубой ошибки Артема Реброва отличился Лоренцо Эбисилио. В начале второй половины встречи Дмитрий Комбаров реализовал пенальти, выровняв положение.

А время Жирова пришло в конце поединка. На 85-й минуте воспитанник барнаульского футбола откликнулся на подачу углового и принес своей команде победу – 2:1.

Как сообщалось ранее, Александр Жиров выступает за "Анжи" с нынешнего сезона. Он полностью провел все семь игр в составе своей команды, а теперь доказал, что умеет не только хорошо защищаться, но и забивать.