Дегустация трехъярусного торта и флешмоб ждут барнаульцев в День города

Яркая программа ждет жителей Индустриального района города Барнаула. С раннего утра гости праздника поучаствуют в зарядке, продегустируют блюда алтайских производителей, увидят яркие шоу, узнают итоги фотоконкурса и поучаствуют во флешмобе. В конце жителей и гостей района ждет фейерверк.

31 августа 2015, 10:52, ИА Амител

День города в Индустриальном районе Барнаула начнется с массовой зарядки у Янтарного рынка в 8:00. С 10:00 для гостей праздника откроется выставка цветов и "Город мастеров", где барнаульцев ждут выставки-дегустации, сообщает пресс-служба городской администрации.

Жители и гости района смогут попробовать оригинальную выпечку, мед и чаи алтайских производителей, а также трехъярусный торт, который изготовят к 285-летию Барнаула.

Центральной площадкой традиционно станет парк "Лесная сказка". С 12:00 здесь начнется фестиваль шаров, шоу иллюзиониста и марафон творческих коллективов.

В 18:00 пройдет подведение итогов фотоконкурса отдела ЗАГС района. Лучшие снимки барнаульцев, которые отобрала конкурсная комиссия, разместят на праздничном баннере у сцены.

После этого до 22:00 гостей праздника ждет театрализованное литературное попурри, танцевальный флешмоб и фейерверк.
Читайте также в сюжете: День рождения Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров