285 шаров украсили небо над Барнаулом

В Затоне и с. Лебяжье в Барнауле в минувшие выходные прошли праздники. Проводились игры и конкурсы. Участники ловили рыбу в бассейне, демонстрируя ловкость и сноровку. А молодые люди на скорость переплывали на лодках озеро.

31 августа 2015, 11:18, ИА Амител

Веселый праздник прошел в минувшие выходные в микрорайоне Затон и с. Лебяжье в Барнауле.

Жителей Затона порадовали творческие коллективы микрорайона и ДК "Борзовая Заимка". Ростовые куклы радовали детей и взрослых, также проходили мастер-классы, сообщает пресс-центр Барнаула.

Выставка цветов и овощей поражала фантазией авторов. Здесь можно было увидеть улитку из кабачка и патиссона, лебедей из тыквы, перца и моркови, колобка из капусты за рулем автомобиля и многое другое.

barnaul.org

Финалом праздника стал запуск в небо 285 шаров.

Не менее зрелищным и насыщенным стал День села Лебяжье, которое в этом году отметило свое 145-летие.

barnaul.org

С 18:00 на площадке перед КРАУ "Алтайлес" проходили игры и конкурсы. Участники ловили рыбу в бассейне, демонстрируя ловкость и сноровку. А молодые люди на скорость переплывали на лодках озеро.

Байкеры из мотоклуба "Колесницы дорог" с удовольствием катали всех желающих и разрешали фотографироваться на своих "железных конях".

barnaul.org

По традиции была развернута выставка прикладного творчества жителей села, гостей праздника потчевали малосольными огурцами, вареной картошкой свежего урожая и ухой.


Читайте также в сюжете: День рождения Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров