Барнаульское "Динамо" вничью сыграло с лидером Первенства России

Матч Первенства России по футболу состоялся в воскресенье, 30 августа, в Барнауле. Динамовцы дважды вели в счете, однако в итоге матч закончился ничьей (2:2).

31 августа 2015, 11:41, ИА Амител

Матч Первенства России по футболу состоялся в воскресенье, 30 августа, в Барнауле. Динамовцы сыграли вничью (2:2) с лидером турнира – "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре, сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Динамовцы дважды вели в счете. Первый гол забил Иван Старков с пенальти на 40-й минуте. Через 16 минут футболист из Комсомольска-на-Амуре сравнял счет.

Второй мяч в ворота соперника отправил Дмитрий Сергеев на 60-й минуте. Но удержать победный счет не удалось. В конце матча Ибрагим Базаев из "Смены" удачно реализовал штрафной.

"Тяжелая игра была. У нас был определенный план, который, в принципе,  работал, но потом был назначен пенальти, к которому у нас большие вопросы. Хоть это и не обсуждается, но мне показалось, что главный судья сегодня играл против нас. Может быть, Барнаулу сегодня нужнее была победа", – считает Михаил Семенов, главный тренер команды "Смена".
Несмотря на результат, барнаульское "Динамо" опустилось на последнее место турнирной таблицы.