Европейский сервис за рубли

31 августа 2015, 09:00, ИА Амител

Прошлая неделя началась с неутешительных новостей на валютном рынке: курсы стремительно взметнулись вверх, чем вновь нарушили планы многих на отдых в бархатный сезон за границей. Самое время обратить внимание на отечественные курорты и на себе прочувствовать то, о чем единогласно говорят эксперты туристической отрасли: "Санатории Белокурихи отличает по-настоящему европейский сервис". Тем более что, несмотря на финансовую ситуацию в стране, уже с 24 августа цены на путевки здесь значительно снизились.

Слово "санаторий" у большинства вызывает ассоциации с лечебницами из советского прошлого. К счастью, санаторно-курортная отрасль в нашей стране в последнее время активно развивается, и заставляет по-другому взглянуть на это направление отдыха. Конечно, не все здравницы страны еще могут конкурировать с заграничными отелями, но Белокуриха определенно удивляет, а иногда даже поражает своих гостей качеством предлагаемых услуг.

Санаторий "Россия" - современный комплекс, расположенный в самом сердце курорта, всегда пользуется особой популярностью у гостей Белокурихи. Как отмечают гости,здесь с первой минуты погружаешься в атмосферу комфорта, гостеприимства и европейского сервиса. Здесь сделано все для незабываемого отдыха: комфортные номера, вкусное питание (шведская линия, заказное меню и ресторанное обслуживание) и разнообразие предложений для отдыха взрослых и детей подарят только положительные впечатления. А любителей SPA-отдыха впечатлит Wellness-центрTerraSPA, где царит особая атмосфера спокойствия и безмятежности, созданная и поддерживаемая профессионалами своего дела.

 

Доказано, что активный отдых лучше всего снимает накопившийся стресс и заряжает позитивными эмоциями. В "России" можно отправиться на велосипедную и конную прогулки или открыть для себя удивительный Горный Алтай, поиграть в волейбол и настольный теннис или устроить турнир по боулингу и бильярду с друзьями, попариться в русской бане и пожарить шашлыки на природе, провести вечер в уютном ресторане или от души повеселиться на дискотеке, - все зависит от Ваших желаний.

Осень – самое подходящее время подготовиться к холодному времени года: укрепить иммунитет, пройти комплекс процедур для поддержания здоровья. Помимо качественного отдыха, санаторий "Россия" открывает перед своими гостями широкие возможности для восстановления здоровья. Врачи-специалисты здравницы, в арсенале которых более 500 видов лечебных и оздоровительных методик, помогут составить индивидуальную эффективную программу для взрослых и детей. По утверждениям гостей "России", после курса процедур можно на целый год забыть про простуды и более серьезные недомогания.

Для того чтобы отпуск стал незабываемым, не обязательно отправляться за границу. Красота, гармония и европейский сервис гораздо ближе, чем мы привыкли считать.

Санаторий "Россия"

Алтайский край, курорт Белокуриха.

Тел. 8-800-250-3770 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-777

info@sanrussia.ru www.sanrussia.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров