Закончен прием заявок на реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья"

Реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья". ИА "Амител"

31 августа 2015, 14:20, ИА Амител

Прием заявок на барнаульское реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья" завершен. К среде коллектив редакции из 134 женщин определит трех финалисток, а также еще двух претенденток на участие.

Новая Я: в сантиметрах от счастья

vector-images.com

На данный момент известно, что вес самой полной претендентки – 132 килограмма. Меньше всех весит мама троих детей – 65 килограммов. Но в своей заявке она написала, что для счастья ей нужно похудеть до 52 килограммов и она намерена сделать это на нашем проекте.

Напомним, изначально предполагалось, что финалисток будет всего три, теперь их количество увеличено до четырех. Трех претенденток выберет коллектив редакции. Дополнительную конкурсантку определят сами читатели путем голосования из двух претенденток. В итоге четыре жительницы Барнаула получат уникальный шанс кардинально изменить жизнь, улучшить состояние здоровья и заново поверить в себя.

На первом этапе конкурса состоится диагностика в медицинском центре, контрольные взвешивания и замеры. Далее с желающими сбросить лишнее будут работать диетологи, психологи, фитнес-тренеры и другие специалисты. Участницы конкурса пройдут суровую школу похудения за один месяц. На собственном примере они усвоят уроки правильного питания, перейдут на "ты" со спортом. В итоге будет определена победительница проекта, та, которой удастся добиться лучших результатов. "Мисс зрительских симпатий" выберут на голосовании наши читатели.

Организаторы реалити-шоу для женщин "Новая Я: в сантиметрах от счастья":

 

 

   
 
 

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров