АЭЮИ откроет свои двери перед юбилейным набором студентов

01 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Алтайский экономико-юридический институт отмечает свое 20-летие. Начиная с 1995 года дипломы АЭЮИ получили сотни студентов, а институт стал одним из лучших внебюджетных вузов России.

Выпускники АЭЮИ – это востребованные и перспективные специалисты, которые занимают должности в прокуратурах, судах и администрациях. В институте подготовили несколько докторов и кандидатов наук. Семь человек стали стипендиатами главы города, а два получали стипендию президента. Студенты института неоднократно были лауреатами межрегиональных конференций и уже второй год подряд занимают второе место на олимпиаде по справочно-правовой системе "Гарант".



АЭЮИ славится своим профессорско-преподавательским составом, в который вошли корифеи российской юриспруденции, собственной криминалистической и фотолабораторией, обширной библиотекой с последними выпусками журналов по экономике и праву. Обучение в стенах АЭЮИ проходят как в очной, так и в заочной форме, что особенно актуально для людей, работающих или желающих получить второе высшее образование.

Несмотря на то, что август уже прошел, АЭЮИ продолжает набор студентов на заочное отделение по трем направлениям – экономика, юриспруденция, государственное и муниципальное управление. Подать документы можно до конца сентября.
Приемная комиссия расположена по адресу – пр. Красноармейский 108, каб. 307.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров