Итоги фотоконкурса для настоящих сибиряков от магазина "Трофей"

До 31 августа сеть магазинов для рыбалки, охоты, туризма и техники "Трофей" проводила конкурс на ИА "Амител". Настало время подвести его итоги.

02 сентября 2015, 14:22, ИА Амител

Подведены итоги фотоконкурса для настоящих сибиряков "Лето с "Трофеем". Этот конкурс на ИА "Амител" проводила сеть магазинов для рыбалки,охоты, туризма и техники "Трофей"

На конкурс принимались фотографии, сделанные во время охоты, рыбалки и активного отдыха. Работы принимались до 31 августа. Настало время подведения итогов. 

Почетное первое место и приз – сертификат в сеть магазинов "Трофей" на сумму 1500 рублей – жюри присудило Елене Богдановой. "Как активной туристке" – гласит вердикт строгого жюри. 

Фото Елены Богдановой

"Елена предоставила свои фото в последний день конкурса, когда предварительные итоги уже были подведены, но ее фото и текст к нему внесли смятение в души членов комиссии, – говорится далее в протоколе жюри. – У Елены не только талант фотографа, но еще и рассказчика. Было очень приятно читать!" 

Второе место и приз – сертификат в сеть магазинов "Трофей" на сумму 1000 рублей – получает Александр Емельянов за работы "Долгожданное фото с судачком" и "2 слитка золота".

Фото Александра Емельянова

"Александр прислал потрясающие фотоработы, сделанные с душой и отличным художественным вкусом, которые по праву займут свое почетное место в фотогалерее магазинов "Трофей", – отмечает жюри. 

"Третье место мы решили присудить сразу двум участникам, поскольку определить, кто из них достойнее, оказалось просто невозможно", – говорится в итоговом протоколе. 

Сертификат на 500 рублей присужден Елене Харлан за фото "Перевал Каратюрек. Высота 3060 м". 

Фото Елены Харлан

"Елена предпочитает активный отдых, причем делает это со всей семьей, что достойно  уважения, – восхищается жюри. – Желаем вам и всем членам вашей спортивной семьи покорения еще более высоких вершин!"

И участник, поделивший с Еленой третье место, – это Михаил Васильев, он также получает сертификат на 500 рублей. Михаил предоставил сразу две работы на конкурс, при этом выступил в разных ипостасях – в качестве охотника и рыболова. 

Одна из фотографий Михаила Васильева

Жюри выражает всем участникам благодарность за предоставленные работы! По условиям конкурса, все работы поступают в собственность сети магазинов "Трофей".  Увидеть фотографии можно в магазинах сети "Трофей", где они будут размещены в скором времени. 

Призы можно получить до 30 сентября 2015 года в магазине "Трофей" на ул. Малахова, 119 (обратиться к маркетологу). 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров