"Маркетинговые бои" пройдут в Барнауле 17 сентября

03 сентября 2015, 10:00, ИА Амител

17 сентября 2015 года в 15:00 2ГИС-Барнаул совместно с Медиагруппой FM–Продакшн повторно проводит мероприятие "Маркетинговые бои".

"Маркетинговые бои" – это соревнования специалистов в области рекламы, где каждой команде будут предложены кейсы для решения маркетинговой задачи. Уникальность мероприятия в том, что каждое задание для участников боев придумывает настоящая, а не вымышленная компания Барнаула.


Победители получат главный приз – сертификат на бесплатное размещение рекламы в справочнике 2ГИС и на радиостанциях Медиагруппы FM-Продакшн.

В "Маркетинговых боях" участвуют 10 команд, каждая из них состоит из 4-6 человек: специалистов в области рекламы, отделов продвижения и коммерции. Команды будут соревноваться и решать предложенные кейсы: составлять рекламную кампанию, придумывать нестандартные пути решения поставленной маркетинговой задачи.

Что для этого нужно? Быть специалистом в области рекламы, уметь построить рекламную кампанию и оперативно придумать рекламные стратегии для организации любой области!

Хотите принять участие в мероприятии? Отправьте заявку с указанием названия Вашей компании, списком участников (4-6 человек). Заявку отправляйте на электронную почту: k.checheva@barnaul.2gis.ru до 8 сентября. УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ БЕСПЛАТНОЕ.

Внимание! Количество мест ограничено. Если Вы хотите участвовать в качестве аудитории, запись тоже обязательна! Подробную информацию можно получить по телефонам: +7 983 108 8131, +7 923 647 3007.

Следите за новостями и не упустите шанс заявить о себе как об активной компании и эксперте в маркетинге! Подробности в группе "ВКонтакте": https://vk.com/fmprodakshn

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров