Территорию Барнаула благоустраивает БСК к юбилею города

В первую очередь Барнаульская сетевая компания уделила внимание социально значимым объектам и «красным линиям» города. К началу учебного года были произведены восстановительные работы у средней общеобразовательной школы №114 (ул. Панфиловцев, 8). Силами БСК на прилегающей к образовательному учреждению территории был уложен новый асфальт.

03 сентября 2015, 10:42, ИА Амител

Барнаульская сетевая компания завершает мероприятия по благоустройству территории города. На участках, где проводились ремонтно-восстановительные работы на подземных электролиниях, уложено более 600 квадратных метров асфальта  и  тротуарной плитки, высажен газон и цветы.

К 1 сентября энергетики закрыли 153 ордера (разрешение муниципальных властей на проведение земельных работ). В настоящее время в работе находятся 16 последних ордеров.  По ним работы завершатся в течение месяца.

В первую очередь Барнаульская сетевая компания уделила внимание социально значимым объектам и "красным линиям" города. Так, к началу учебного года были произведены восстановительные работы у средней общеобразовательной школы №114 (ул. Панфиловцев, 8). Силами БСК на прилегающей к образовательному учреждению территории был уложен новый асфальт. Опережающими темпами были благоустроены территории у здания Алтайского краевого центра детско-юношеского туризма и краеведения (ул. Пролетарская, 164) и у строящегося здания по адресу: Л. Толстого, 4.

О том, что Барнаульская сетевая компания в полной мере справляется со своими обязанностями в плане благоустройства, подтверждают представители городской власти.  Начальник управления коммунального хозяйства администрации Железнодорожного района г. Барнаула Сергей Пашковский отмечает: "Барнаульская сетевая компания всегда была одной из самых надежных компаний города  в отношении любых ситуаций. Мы без опасений выдаем компании ордера на проведение земельных работ, потому что знаем, если к делу приступает БСК – работы будут выполнены не просто вовремя, а с опережающими темпами".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров