Барнаульцы смогут отметить День города вместе с любимыми радиостанциями

04 сентября 2015, 14:21, ИА Амител

Услышать любимые ретро-хиты, увидеть зажигательные танцы, насладиться "живым" выступлением группы GROO и принять участие в конкурсах барнаульцы смогут 5 сентября. В День города на площади Советов в 14:30 начнется праздничный концерт от Ретро FM Барнаул (104.4 FM) с участием лучших коллективов и музыкантов краевой столицы. Любимые и популярные радиостанции подготовили для барнаульцев призы и подарки, а также всех пришедших будут ждать вкусные угощения и совместное исполнение песен с профессиональной караоке-командой "На волне".



Кроме того, в финале концерта состоится розыгрыш автомобиля. Инвестиционно-строительная компания ООО "Алгоритм" проводила ко Дню города с 1 июня по 28 августа акцию — "Купи квартиру и выиграй автомобиль". Имя победителя назовут 5 сентября, а фото с мероприятия можно будет посмотреть в сообществе радиостанции "ВКонтакте": http://vk.com/retrofmbarnaul

Вечером, в 17:30, также на площади Советов, барнаульцев и гостей города ждет грандиозный спортивный праздник от Спорт FM (91.1 FM) — Международный турнир по профессиональному боксу. На открытом ринге встретятся именитые спортсмены: Махир Пашаев, Дмитрий Сухотский, Павел Мамантов из Барнаула, Александр Сухитс из Белоруссии и другие.

Среди партнеров праздника ЗАО "Алейскзернопродукт" имени С.Н. Старавойтова и Торговая марка "АЛЕЙКА", под которой производится более 100 наименований высококачественной продукции: мука, крупы, хлопья зерновые, не требующие варки, макаронные изделия, а также масло подсолнечное.

Спортивный праздник организован при поддержке группы предприятий безопасности ООО "Сотня-Антикриминал". Профессионализм сотрудников компании и высокая техническая оснащённость позволяют решать задачи любой сложности. Уже семь лет "Сотня-Антикриминал" оказывает разные виды услуг: охрана объектов, массовых мероприятий, пультовая охрана и личная безопасность.

Также Международный турнир по боксу поддержала клиника МЕДСИ. Компания существует в нашем городе уже 12 лет. За это время медуслуги получили свыше ста тысяч горожан. Клиника МЕДСИ в Барнауле – это своевременная постановка диагноза и выявление заболеваний на ранней стадии.

Следите за новостями в группе "Вконтакте":http://vk.com/sportfmbarnaul

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров