"В сантиметрах от счастья" с продукцией от "Алтайской сказки"

Проект "Новая Я: в сантиметрах от счастья" проходит в Барнауле.

03 сентября 2015, 11:40, ИА Амител

В стремлении сбросить лишний вес многие девушки готовы даже голодать, чтобы быстрее добиться идеальной фигуры. Специалисты-диетологи, в общем, поддерживая стремление избавиться от лишних килограммов, выступают против подобных экстремальных диет, так как они наносят большой вред здоровью человека. Кроме того, лишние килограммы после "голодовок" и других экстремальных способов  чаще всего быстро возвращаются обратно.

Скорректировать вес без вреда для здоровья – главная задача участниц барнаульского реалити-шоу для женщин "Новая Я: в сантиметрах от счастья". Именно поэтому одним из спонсоров проекта стала торговая марка "Алтайская сказка", под которой продаются крупы и хлопья.

Не менее трети ассортимента "Алтайской сказки" составляют не имеющие рыночных аналогов уникальные продукты, соответствующие последним тенденциям диетологии. Это, например, восстановленные по старинным рецептам смеси круп "Славянская", "Знатная", "Старорусская" и "Древняя".

Согласно последним исследованиям, смеси круп намного полезнее для организма человека, чем традиционные каши из крупы одного вида. Дело в том, что в мультизлаковых крупах оптимизирован белковый состав, что позволяет снизить содержание легкоусваиваемых углеводов, сохранив высокие вкусовые качества продукта. Такой сбалансированный состав питательных веществ позволяет корректировать вес при полноценном и вкусном питании.

А сложные углеводы, входящие в состав круп "Алтайская сказка", долго усваиваются организмом, обеспечивая длительное время насыщения. Белки растительного происхождения укрепляют иммунную систему, повышают сопротивляемость организма к различным заболеваниям. Благодаря уникальному белковому составу помогут скорректировать вес и другие продукты от "Алтайской сказки", например, все более популярные у сторонников здорового питания полба и чечевица. С "Алтайской сказкой" вы ощутите, что снижение веса может быть не мучительной процедурой, а истинным удовольствие от по-настоящему вкусного питания!

При производстве крупяной продукции под маркой "Алтайская сказка" используются уникальные собственные технологии, позволяющие сохранить весь спектр питательных веществ, которые содержатся в злаках от природы. Применение каких-либо пищевых добавок исключено, все крупы и хлопья под маркой "Алтайская сказка" натуральны на 100%.

Много вкусных и полезных рецептов вы найдете на altay-skazka.ru. Будьте здоровы и питайтесь вкусно!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров