Tele2 дарит жителям Алтайского края бонусные сертификаты

07 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Барнаул – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии запуска операций в Алтайском крае объявляет о старте сертификационной программы для жителей региона. Ее участники смогут подключиться к сети нового федерального оператора на льготных условиях.  

Сертификационная программа позволяет каждому жителю края стать абонентом Tele2 на льготных условиях и получить специальный бонус. Для получения сертификата необходимо принять участие в одной из промо-активностей оператора, каждая из которых дает возможность всем желающим проголосовать за низкие цены на мобильную связь.

Основное мероприятие для голосования за низкие цены организовано на площадке перед Дворцом зрелищ и спорта им. Г.С. Титова, где установлена специальная конструкция - стена голосования, с помощью которой новый федеральный оператор Tele2 представил жителям города свою политику низких цен и предложил всем желающим отдать за нее свой голос. Проголосовать и получить сертификат можно также в специальных фотобудках, установленных в барнаульских торговых центрах "Европа" и "Арена", а также на сайте za.tele2.ru.

Каждый поддержавший низкие цены на мобильную связь до 12 сентября 2015 года, получит  сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 1000 рублей. В течение десяти месяцев (с октября 2015 года по июль 2016 года) на счет абонента ежемесячно будут поступать 100 рублей при условии самостоятельного пополнения счета не менее чем на 50 рублей.

Стать абонентом нового федерального оператора, активировать или получить сертификаты на льготное подключение также можно будет 12 сентября на празднике "Tele2 зажигает свет мобильных перемен". В этот день с 12:00 до 22:00 на площади Сахарова состоится масштабный концерт с участием музыкальных команд, пройдут развлекательные конкурсы, мастер-классы от стрит-арт художников, а также уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный.

"Сертификационная программа позволит жителям региона не только получить приятный бонус, но и узнать о ключевых ценностях Tele2 – честности, качественной связи без скрытых условий и платежей, а также высоком уровне сервиса. Мы призываем жителей края поддержать политику низких цен, проголосовать за Tele2 одним из возможных способов и платить за связь столько, сколько она действительно стоит", – рассказал директор филиала Tele2 в Алтайском крае Владимир Кочергин.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров