Сделать тело красивым: в Барнауле стартует проект Prime Time

07 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Год назад в Новосибирске стартовал проект трансформации тела Prime Time, участие в котором на сегодняшний день приняли более 600 участниц . Они испытали на себе комплексную программу преображения, позволяющую за два месяца заполучить фигуру мечты или, как минимум, начать уверенный путь к своему идеалу.

Сегодня проект Prime Time успешно работает в 13 городах России, и 21 октября он стартует в Барнауле.


В команду Prime Time входят профессиональные спортивные тренеры и фитнес-инструкторы. Все работают на достижение максимального результата каждой участницы проекта. Параметры участниц строго контролируются, для каждой разработана индивидуальная программа тренировок и питания.

При разработке программы используются самые эффективные методы не только спортивных тренировок, но и диетологии, психологии. В результате у участниц вырабатываются полезные пищевые привычки, успешно формируются красивые, здоровые, гармоничные тела.

Prime Time — это не только интенсивные занятия и уникальные программы снижения веса, но и яркие фотосессии, видеоотчеты, это два месяца командной работы и приятного общения с интересными людьми.


В качестве дополнительной мотивации победительница и две финалистки, показавшие лучшие результаты тренировок, получат щедрые призы от партнеров проекта: салонов красоты, ногтевых студий, магазинов женской одежды, оздоровительных центров и многих других. 

Как сообщают организаторы, для того чтобы попасть в проект, необходимо выслать свою заявку с указанием таких параметров, как рост, вес, возраст. Прием заявок на участие в проекте ведется на странице http://vk.com/julia_jur. Обязательно должно быть дано развернутое описание причины, по которой вы хотите стать участницей. В проект попадают только те, кому действительно важно преобразиться, ведь большое желание – это уже первый шаг к успеху.


 

Официальный сайт проекта: www.primetime-russia.ru

Cтраницы барнаульского проекта в социальных сетях: http://vk.com/primetime_barnaul

https://instagram.com/primetime.barnaul/

Наши партнеры:

Студия Танца и Фитнеса "LETS DANCE" http://vk.com/letsdancebarnaul

Фотостудия ROOMS http://vk.com/roomsstudio

Ногтевая студия 4hands www.4hands.su

Студия платьев "ZEFIR" http://vk.com/zefirdress

Сеть тренажерных залов "Рельеф"   http://vk.com/stzrelef 

Fashion Room http://vk.com/fashionroom_brn

Екатерина Морусова, частный мастер ногтевого сервиса https://i.instagram.com/katusha22ru/

Студия красоты NABS Барнаул https://vk.com/b_studio

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров