Лев Шапирро и Юрий Кузнецов-Таежный поздравляют барнаульцев с Днем города

Известные музыканты Лев Шапирро и Юрий Кузнецов-Таежный поздравляют Барнаул и его жителей с Днем города.

05 сентября 2015, 09:15, ИА Амител

Известный музыкант, композитор и поэт Лев Шапирро поздравляет Барнаул и его жителей с 285-летним юбилеем: 

Лев ШапирроЛев Шапирро
Фото: http://www.lev-shapiro.ru 
"Всем привет, дорогие друзья! Это музыкант Лев Шапирро. Хочу вас поздравить с замечательным праздником — С Днем города Барнаула. Нашему родному и любимому городу хочется пожелать всего самого доброго, также как и его жителям. Будьте счастливы, здоровы, и процветай дорогой Барнаул. Дорогие друзья. Для меня Барнаул — это город, в котором я родился. Это самое главное для любого человека. Где бы я ни был, где бы ни жил, всегда Барнаул, не побоюсь высоких слов, остается со мной в душе и сердце. Уверен в том, что так будет всегда."

К поздравлениям присоединяется и известный актер, продюсер, композитор Юрий Кузнецов-Таежный, который часто бывает в столице Алтайского края и по-своему оценивает наш город:

Юрий Кузнецов-ТаежныйЮрий Кузнецов-Таежный
фото: http://www.kino.ru
"Дорогие жители Барнаула! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем города! Я, Юрий Кузнецов Таежный, с огромным удовольствием всегда посещаю Алтай и Барнаул. Этот город наполнен теплым светом людей, которые его излучают. Я уверен, что кроме тех друзей, которые у меня уже есть в Барнауле, появятся новые друзья. С огромным удовольствием жду встречи с вами. Да здравствует Барнаул! С праздником! С днем города!"

Напомним, в честь Дня рождения Барнуала в городе проходят массовые мероприятия. О самых интересных из нх вы можете узнать в нашем обзоре.  А также в нашей инфографике.
Читайте также в сюжете: День рождения Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров